Daftar Nomor Induk Mahasiswa (NIM) Mahasiswa Baru Jurusan Teknik Elektro

430
No Nama Mahasiswa NIM Prorgam Studi
1 ANGGIE NOVELENTINA MANIK 20021001 TEKNIK LISTRIK D3
2 DESY MEYLANI LESAWENGEN 20021002 TEKNIK LISTRIK D3
3 FALDIANSYAH HUNGOPA 20021003 TEKNIK LISTRIK D3
4 GABRIELA INDAH KAWUNG 20021004 TEKNIK LISTRIK D3
5 GEOVANI ALEZANDRO SASUBE 20021005 TEKNIK LISTRIK D3
6 GERALDY HENDRIK PESIK 20021006 TEKNIK LISTRIK D3
7 GLEYSIA ANGELI JEANE SONDAKH 20021007 TEKNIK LISTRIK D3
8 HARDY V.M. LAMIA 20021008 TEKNIK LISTRIK D3
9 JONATHAN REVENLIE KAPELE 20021009 TEKNIK LISTRIK D3
10 MARIA DOMINIKA KANDOW 20021010 TEKNIK LISTRIK D3
11 MERLANDA PRI CKEWITY HOWOR 20021011 TEKNIK LISTRIK D3
12 MUHAMMAD ATTHA LARIKSYACH LAONGA 20021012 TEKNIK LISTRIK D3
13 RIVALDO MANUEL POLUAN 20021013 TEKNIK LISTRIK D3
14 RONALDO STEFI ALEXANDRO ERING 20021014 TEKNIK LISTRIK D3
15 SEBASTIAN GIANCARLO REZA MIRAH 20021015 TEKNIK LISTRIK D3
16 YOEZER MARANATA PANTALO 20021016 TEKNIK LISTRIK D3
17 AMOS RIDEL RUMEEN 20021017 TEKNIK LISTRIK D3
18 FARLY TURANGAN 20021018 TEKNIK LISTRIK D3
19 ABDUL CHANDRA PRATAMA 20021019 TEKNIK LISTRIK D3
20 ACHRISHANDY CH. MENTANG 20021020 TEKNIK LISTRIK D3
21 CHIESAR GILLBERT EFRATA PANGEMANAN 20021021 TEKNIK LISTRIK D3
22 FIGO ARSEL MASINAMBOW 20021022 TEKNIK LISTRIK D3
23 FINNY MARIA DENIA LINTJEWAS 20021023 TEKNIK LISTRIK D3
24 GABRIYELE GRICIEL PAGAYANG 20021024 TEKNIK LISTRIK D3
25 GERALDY  JUNIOR PUTRA BUDIAK 20021025 TEKNIK LISTRIK D3
26 GLORY ESTEVANIA ISRAEL 20021026 TEKNIK LISTRIK D3
27 INJILIA SEVIRA RAU 20021027 TEKNIK LISTRIK D3
28 JEFRI CHARLES LEOHANG 20021028 TEKNIK LISTRIK D3
29 JEREMIA JULIO LAPON 20021029 TEKNIK LISTRIK D3
30 JEYNET BAEBUDI 20021030 TEKNIK LISTRIK D3
31 JONATHAN ONESIMUS ELIOT 20021031 TEKNIK LISTRIK D3
32 JULIO MARCHELINO PONDENG 20021032 TEKNIK LISTRIK D3
33 KASIH IMANUEL CHRIST ALKOMAR 20021033 TEKNIK LISTRIK D3
34 MUHAMAD AKBAR PAPUTUNGAN 20021034 TEKNIK LISTRIK D3
35 RAMLI HEYDEMANS 20021035 TEKNIK LISTRIK D3
36 RIZMA PRANATA PAILAH 20021036 TEKNIK LISTRIK D3
37 RONALDO HIZKIA ERING 20021037 TEKNIK LISTRIK D3
38 SHARON PRISCILLA MARAMIS 20021038 TEKNIK LISTRIK D3
39 SHINAYA JANIVA KALELE 20021039 TEKNIK LISTRIK D3
40 YOHANES JUAN DIEGO KUMAUNANG 20021040 TEKNIK LISTRIK D3
41 NATALIA 20021041 TEKNIK LISTRIK D3
42 DANDY LONTOKAN 20021042 TEKNIK LISTRIK D3
43 DAVID STEVANUS SYALOM TUMIMOMOR 20021043 TEKNIK LISTRIK D3
44 FAJAR AGUNG POLII 20021044 TEKNIK LISTRIK D3
45 FILLIPO PAULUS JAVIER TAMPEMAWA 20021045 TEKNIK LISTRIK D3
46 FRANCO GINO BAWILING 20021046 TEKNIK LISTRIK D3
47 JAIFA RAMADHAN 20021047 TEKNIK LISTRIK D3
48 JEINI TRIWIRA SUMALEA 20021048 TEKNIK LISTRIK D3
49 JULIANTO TEGAR PRIYADI SURONOTO 20021049 TEKNIK LISTRIK D3
50 MOH. BAGAS DANIA 20021050 TEKNIK LISTRIK D3
51 OPTALIF PRALEVKA ABIWINANTORO 20021051 TEKNIK LISTRIK D3
52 KEZIA NELDA PONTOH 20021052 TEKNIK LISTRIK D3

 

Prodi : Diploma III Teknik Komputer
Semester : 1
No Nama Mahasiswa NIM Prorgam Studi
1 EKLESIA GRATIA CHRISTINA RUNTUWAROW 20022001 TEKNIK KOMPUTER D3
2 DEBORA JOY NAUMANG 20022002 TEKNIK KOMPUTER D3
3 CHRISTOVEL RAMPALA 20022003 TEKNIK KOMPUTER D3
4 ANJELIKE MENDOME 20022004 TEKNIK KOMPUTER D3
5 ARILL REAGEN REZA ONTOH 20022005 TEKNIK KOMPUTER D3
6 GENTRI N PASARIBU 20022006 TEKNIK KOMPUTER D3
7 GLAUDIA VIRGINIA LALA 20022007 TEKNIK KOMPUTER D3
8 HENDRAWAN TAMBUWUN 20022008 TEKNIK KOMPUTER D3
9 JHOSUA JHONATAN PANTOW 20022009 TEKNIK KOMPUTER D3
10 KEZIA SERINA LEBE 20022010 TEKNIK KOMPUTER D3
11 KEZIA TESALONIKA TAMPI 20022011 TEKNIK KOMPUTER D3
12 MUSDALIFA AMIR 20022012 TEKNIK KOMPUTER D3
13 NADIA PRICYLIA NATALYA KAPOH 20022013 TEKNIK KOMPUTER D3
14 NINGSY M. C. MOGOT 20022014 TEKNIK KOMPUTER D3
15 PUPUT CITRA PERSADA IMBAR 20022015 TEKNIK KOMPUTER D3
16 PUTRI ANGGUN RORIMPANDEI 20022016 TEKNIK KOMPUTER D3
17 RANGGA ANDIKA PUTRA KODU 20022017 TEKNIK KOMPUTER D3
18 REZA VALENTINO KONDOJ 20022018 TEKNIK KOMPUTER D3
19 TESALONIKA FEDRIK SUOTH 20022019 TEKNIK KOMPUTER D3
20 ABDUL RAFIK MANTULANGI 20022020 TEKNIK KOMPUTER D3
21 ANATALYA DEVINA TAMBAHINGIDE 20022021 TEKNIK KOMPUTER D3
22 CHRISTOFEL R. Y. NGION 20022022 TEKNIK KOMPUTER D3
23 CRISTIANI INRY BINANGGAL 20022023 TEKNIK KOMPUTER D3
24 DAVID TONDO 20022024 TEKNIK KOMPUTER D3
25 IRFANSYAH FERNANDES 20022025 TEKNIK KOMPUTER D3
26 JUAN SEBASTIAN METHUSALA 20022026 TEKNIK KOMPUTER D3
27 JULIFER MAURITS G. MENTU 20022027 TEKNIK KOMPUTER D3
28 KHARISMA KASENDA 20022028 TEKNIK KOMPUTER D3
29 LEONARDO WESLEY KOLOMPOY 20022029 TEKNIK KOMPUTER D3
30 MARCELINO ARMANDO SOMBA 20022030 TEKNIK KOMPUTER D3
31 MARCELINO KEVIN HARMAN 20022031 TEKNIK KOMPUTER D3
32 MUHAMMAD SALMIN PARANSA 20022032 TEKNIK KOMPUTER D3
33 STIEFFENSON WILLYAM HAMENDA 20022033 TEKNIK KOMPUTER D3
34 VEYSA CLAUDIA SABIR 20022034 TEKNIK KOMPUTER D3
35 ZEFANYA HIZKIA MANGARE 20022035 TEKNIK KOMPUTER D3
36 ALDY JHOFING MANOSSOH 20022036 TEKNIK KOMPUTER D3
37 IMANUEL REVLI CHRISTOFEL PANGEMANAN 20022037 TEKNIK KOMPUTER D3
38 ABDUL SALAM NURFAUZAN P 20022038 TEKNIK KOMPUTER D3
39 CHRISTIAN RAKINAUNG 20022039 TEKNIK KOMPUTER D3
40 DJUNAIDI MUSA PELOAN 20022040 TEKNIK KOMPUTER D3
41 DWIKY PUTRA PRATAMA+B106 20022041 TEKNIK KOMPUTER D3
42 EDWIN LUKAS 20022042 TEKNIK KOMPUTER D3
43 ERIK JOSUA HARVEY KONDOY 20022043 TEKNIK KOMPUTER D3
44 EZEKIEL CLEAVERT RIVALDO RUMBAYAN 20022044 TEKNIK KOMPUTER D3
45 GERALDA DEBY SARNO 20022045 TEKNIK KOMPUTER D3
46 IVZAL RUMARATU 20022046 TEKNIK KOMPUTER D3
47 JUAN JOSHUA TANGKILISAN 20022047 TEKNIK KOMPUTER D3
48 KEVIN LOUIS IGNATIUS KUMAAT 20022048 TEKNIK KOMPUTER D3
49 MEILANITHA ESTHER MAKAGANSA 20022049 TEKNIK KOMPUTER D3
50 MONALISA KURNIA CHRISTY RUGIAN 20022050 TEKNIK KOMPUTER D3
51 MUHAMAD RAFLI C.A. ABDUL 20022051 TEKNIK KOMPUTER D3
52 RAMADHANTI TALAHA 20022052 TEKNIK KOMPUTER D3
53 RIDWAN ARYASYAHPUTRA 20022053 TEKNIK KOMPUTER D3
54 RISALDI M. HUBU 20022054 TEKNIK KOMPUTER D3
55 STEVIE FERNANDO TORE 20022055 TEKNIK KOMPUTER D3
56 VANES JONATHAN TAPADA 20022056 TEKNIK KOMPUTER D3
57 ARYA J. A. MALONDA 20022057 TEKNIK KOMPUTER D3

 

Prodi : Diploma IV Teknik Listrik
Semester : 1
No Nama Mahasiswa NIM Prorgam Studi
1 ANDIKA IMANUEL MELO 20023001 TEKNIK LISTRIK D4
2 ANDREAS CHRISTIJAN YOSUA LENGKEY 20023002 TEKNIK LISTRIK D4
3 ARIEL NATAEL SUPIT 20023003 TEKNIK LISTRIK D4
4 GIDEON FIGO MONINGKA 20023004 TEKNIK LISTRIK D4
5 HANDRY DANIEL CHRISTIAN TIRAYOH 20023005 TEKNIK LISTRIK D4
6 JEFAN MAJORE ENTJAURAU 20023006 TEKNIK LISTRIK D4
7 JESICA PRICILIA TAMA 20023007 TEKNIK LISTRIK D4
8 JESIKA KAPANTOW 20023008 TEKNIK LISTRIK D4
9 OMEGA PRETTY MARIA TUMEWU 20023009 TEKNIK LISTRIK D4
10 PUTRI KAPISO 20023010 TEKNIK LISTRIK D4
11 RIBCHA LAU 20023011 TEKNIK LISTRIK D4
12 SAMUDRA IMMANUEL RUNTU 20023012 TEKNIK LISTRIK D4
13 VINCENT RALF MOKOGINTA 20023013 TEKNIK LISTRIK D4
14 FREDRIKA VIRGINIA MAKAL 20023014 TEKNIK LISTRIK D4
15 GIELBERT JUVE ISMAIL GERUNG 20023015 TEKNIK LISTRIK D4
16 INJILI RIVITA PAULUS 20023016 TEKNIK LISTRIK D4
17 JOSEPHINA MILITIA CHRISTI TAMARA 20023017 TEKNIK LISTRIK D4
18 MIKHAEL MALEAKHI PAPUTUNGAN 20023018 TEKNIK LISTRIK D4
19 YANDRE REVALDI KAWUWUNG 20023019 TEKNIK LISTRIK D4
20 JERICHO JONATAN YNGWIE MAWIKERE 20023020 TEKNIK LISTRIK D4
21 SANDY KHEVIN KAWUWUNG 20023021 TEKNIK LISTRIK D4
22 SELLYNE DION WULLUR 20023022 TEKNIK LISTRIK D4
23 GILBERT DE RUYTHER MOKOAGOW 20023023 TEKNIK LISTRIK D4
24 NOVANLY HANDRIS SION KUHU 20023024 TEKNIK LISTRIK D4
25 WULAN TANGEL 20023025 TEKNIK LISTRIK D4
26 KEVIN RONALDO WUISAN 20023026 TEKNIK LISTRIK D4
27 CHELIN SARA TUMIWA 20023027 TEKNIK LISTRIK D4
28 JORGEN T. F. KARUNDENG 20023028 TEKNIK LISTRIK D4
29 FELIX RINALDO KARUNDENG 20023029 TEKNIK LISTRIK D4
30 RODRIGO ARNOLD RURU TANGKILISAN 20023030 TEKNIK LISTRIK D4
31 YEHEZKIEL KARUNDENG 20023031 TEKNIK LISTRIK D4
32 DION BRIAN HATIMANIS 20023032 TEKNIK LISTRIK D4
33 ALDY MOREN WAROKKA 20023033 TEKNIK LISTRIK D4
34 HIZKIA FANUEL POLII 20023034 TEKNIK LISTRIK D4
35 DEBY OKTAVIA DALAWA 20023035 TEKNIK LISTRIK D4
36 NISA DINI GONIWALA 20023036 TEKNIK LISTRIK D4
37 NATANAEL TETENGAN 20023037 TEKNIK LISTRIK D4
38 ADITYA CHRISTMAS RONGA 20023038 TEKNIK LISTRIK D4
39 ALISUE KENELAK 20023039 TEKNIK LISTRIK D4
40 ALZAFANDY LAEL MAWITJERE 20023040 TEKNIK LISTRIK D4
41 APRILIA JENIFER KATIANDAGHO 20023041 TEKNIK LISTRIK D4
42 DANIEL FRANGKLYN.PAPARANG 20023042 TEKNIK LISTRIK D4
43 DESNO PANDIN 20023043 TEKNIK LISTRIK D4
44 DEWA.A.AMBONG 20023044 TEKNIK LISTRIK D4
45 FENDRA BATFENY 20023045 TEKNIK LISTRIK D4
46 FERNANDO FEBRIAN MALEKE 20023046 TEKNIK LISTRIK D4
47 FIDELORS EXCELSIS MOTULO 20023047 TEKNIK LISTRIK D4
48 FRIANDO REYNALDI SIGARLAKI 20023048 TEKNIK LISTRIK D4
49 FRIDEL PALEMBANG 20023049 TEKNIK LISTRIK D4
50 GABRIEL REVEN WENAS 20023050 TEKNIK LISTRIK D4
51 GEOFANDLY SEPTHIAN JUVENTINO PANGALILA 20023051 TEKNIK LISTRIK D4
52 GIDEON FIDEL TULANGI 20023052 TEKNIK LISTRIK D4
53 GLORIA KRISTINA PANEKENAN 20023053 TEKNIK LISTRIK D4
54 HARLI REMBET JONATHAN ANES 20023054 TEKNIK LISTRIK D4
55 I DEWA GEDE ADITYA 20023055 TEKNIK LISTRIK D4
56 I KETUT ADI WIRANATA 20023056 TEKNIK LISTRIK D4
57 JEREMI ALRO IMANUEL HUMBAS 20023057 TEKNIK LISTRIK D4
58 JERRI STEVI LEPA 20023058 TEKNIK LISTRIK D4
59 JERYAN HADI JOHANIS TURAMBI 20023059 TEKNIK LISTRIK D4
60 KEVIN CHRISTIAN SAMBUR 20023060 TEKNIK LISTRIK D4
61 KEVIN GERAL ANGGOMAN 20023061 TEKNIK LISTRIK D4
62 LUCKY JULIANSYAH PAPUTUNGAN 20023062 TEKNIK LISTRIK D4
63 MARK SUOTH 20023063 TEKNIK LISTRIK D4
64 MIDHY KEN CHRISNA HABIBI 20023064 TEKNIK LISTRIK D4
65 MIXPADEN MARCELINO GAFANG 20023065 TEKNIK LISTRIK D4
66 NOBEL JAYA REPI 20023066 TEKNIK LISTRIK D4
67 NORMA OKTAVIN SERANG 20023067 TEKNIK LISTRIK D4
68 NUR UYUNI 20023068 TEKNIK LISTRIK D4
69 OLPRIANUS MANTIARA 20023069 TEKNIK LISTRIK D4
70 PATRICK ELVEIN JONATHAN TANAUMA 20023070 TEKNIK LISTRIK D4
71 PRISANDY HAMKA 20023071 TEKNIK LISTRIK D4
72 RAIDI SAFA HAKIM 20023072 TEKNIK LISTRIK D4
73 RAYN PATRICK AD PAAT 20023073 TEKNIK LISTRIK D4
74 REALDI TUSANG 20023074 TEKNIK LISTRIK D4
75 REHABEAM PASCAL KUERA 20023075 TEKNIK LISTRIK D4
76 RICHARDO MARKEL GERUNGAN 20023076 TEKNIK LISTRIK D4
77 RIDEL GABRIEL FREDRIK PANGEMANAN 20023077 TEKNIK LISTRIK D4
78 SCHUMI OLIVER SANGI 20023078 TEKNIK LISTRIK D4
79 STEINER STEFANUS PAILAH 20023079 TEKNIK LISTRIK D4
80 SURYADI BACHRUN 20023080 TEKNIK LISTRIK D4
81 TIMOTHY GIDEON WARANEY WUNTUAN 20023081 TEKNIK LISTRIK D4
82 TIMOTHY YEHEZKIEL PETRUS BOJOH 20023082 TEKNIK LISTRIK D4
83 VICKO RIZKY SUMBIRI 20023083 TEKNIK LISTRIK D4
84 VIERISTIAN B. L. PONDAA 20023084 TEKNIK LISTRIK D4
85 YABES GAMALIEL LENGKONG 20023085 TEKNIK LISTRIK D4
86 YOSUA VALEN MANINGGOLANG 20023086 TEKNIK LISTRIK D4
87 YOUBELINO STEFAN ROTTY 20023087 TEKNIK LISTRIK D4
88 YUSUA WILSON ISIR 20023088 TEKNIK LISTRIK D4
89 MAULANA FIRMAN TRIADI 20023089 TEKNIK LISTRIK D4
90 BRYAN JOSHUA MACPAL 20023090 TEKNIK LISTRIK D4
91 NATALIA FABIOLA KUMAAT 20023091 TEKNIK LISTRIK D4
92 MARCHVILIO T. TANGKERE 20023092 TEKNIK LISTRIK D4
93 STEFAN NATAN DORINGIN 20023093 TEKNIK LISTRIK D4

 

Prodi : Diploma IV Teknik Informatika
Semester : 1
No Nama Mahasiswa NIM Prorgam Studi
1 AKHIEL THEOFILUS HIDAJAT 20024001 TEKNIK INFORMATIKA D4
2 ANDRA FELIA KANO 20024002 TEKNIK INFORMATIKA D4
3 ANDREW IMANUEL PANGAILA 20024003 TEKNIK INFORMATIKA D4
4 ARDIAN SOFYAN MONDIGIR 20024004 TEKNIK INFORMATIKA D4
5 AZRIEL APRILIO ABUBAKAR 20024005 TEKNIK INFORMATIKA D4
6 CHRISTIAN LOLAROH 20024006 TEKNIK INFORMATIKA D4
7 CHRISTOPER JOSHUA KEINTJEM 20024007 TEKNIK INFORMATIKA D4
8 CHRISTOVIEN SANGIANG JUSTICIA CARAEN 20024008 TEKNIK INFORMATIKA D4
9 DANIELLA RAMONA SOYAWAN 20024009 TEKNIK INFORMATIKA D4
10 DEDAN DELAS RONDONUWU 20024010 TEKNIK INFORMATIKA D4
11 DEYSI ROSALINA SAUD 20024011 TEKNIK INFORMATIKA D4
12 ELSADAY JULIANA SAMBOU 20024012 TEKNIK INFORMATIKA D4
13 ERIG IMANUEL MONGI 20024013 TEKNIK INFORMATIKA D4
14 FEBY FEBIOLA LOKAS 20024014 TEKNIK INFORMATIKA D4
15 FEYLAN PURUKAN 20024015 TEKNIK INFORMATIKA D4
16 FLORENTINO CHRISTO VERON TAHULENDING 20024016 TEKNIK INFORMATIKA D4
17 FRANGKLIF RAFEL PINONTOAN 20024017 TEKNIK INFORMATIKA D4
18 GAMALIEL JHOSIA JULIO MOKOAGOW 20024018 TEKNIK INFORMATIKA D4
19 GIDEON TEGAR AMSTRONG ROMPAS 20024019 TEKNIK INFORMATIKA D4
20 REINHARD DOCHTRYAN LUMIAP 20024020 TEKNIK INFORMATIKA D4
21 HELGA ELISA MANGANGKA 20024021 TEKNIK INFORMATIKA D4
22 HISKIA KELVIN WENDY TUWO 20024022 TEKNIK INFORMATIKA D4
23 HISKIA MATU 20024023 TEKNIK INFORMATIKA D4
24 HUIBLEMS GABRIEL WALINTUKAN 20024024 TEKNIK INFORMATIKA D4
25 IRVAN FILBERT WIJAYA 20024025 TEKNIK INFORMATIKA D4
26 IVANLY JIAN MARSELINO KOUNTUR 20024026 TEKNIK INFORMATIKA D4
27 JOVAN SOEHARTONO 20024027 TEKNIK INFORMATIKA D4
28 JOY ARYA SINUBU 20024028 TEKNIK INFORMATIKA D4
29 JULIO FRANSISCO FABIAN BURAHIMA 20024029 TEKNIK INFORMATIKA D4
30 LEONARDO YEHEZKIEL POTANGKUMAN 20024030 TEKNIK INFORMATIKA D4
31 MAKSI ASSANDO RORIMPANDEI 20024031 TEKNIK INFORMATIKA D4
32 MARCELINO BILLY TARELLUAN 20024032 TEKNIK INFORMATIKA D4
33 MARFIN MAISSY TANGKILISAN 20024033 TEKNIK INFORMATIKA D4
34 MICHAEL ASCENT RORONG 20024034 TEKNIK INFORMATIKA D4
35 MIRACLE FEYTO SEPTIAN IMON 20024035 TEKNIK INFORMATIKA D4
36 MOH ZIDAN RAIHAN KHAIRI 20024036 TEKNIK INFORMATIKA D4
37 NATANEL DAVID SUMIOK 20024037 TEKNIK INFORMATIKA D4
38 OSWALD TANLEE PONGAYOW 20024038 TEKNIK INFORMATIKA D4
39 PIERRE FILEMON SUMENDAP 20024039 TEKNIK INFORMATIKA D4
40 GISCA MEIS MARASI 20024040 TEKNIK INFORMATIKA D4
41 RIO KUMARALO 20024041 TEKNIK INFORMATIKA D4
42 RIZAL PRATAMA BOLUNG 20024042 TEKNIK INFORMATIKA D4
43 ROBERTINO REHARIDIHILO TRIDEL NARASIANG 20024043 TEKNIK INFORMATIKA D4
44 RUMONDOR JHASINKA MAUREN ZEFANYA 20024044 TEKNIK INFORMATIKA D4
45 SAMUEL INSAGI MERENTEK 20024045 TEKNIK INFORMATIKA D4
46 SYALOOMITHA PUTRI SUATAN 20024046 TEKNIK INFORMATIKA D4
47 TIARA NOVALIA MAKATUUK 20024047 TEKNIK INFORMATIKA D4
48 VINISIA SAMBUL 20024048 TEKNIK INFORMATIKA D4
49 VITO FRIZI MUNDUNG 20024049 TEKNIK INFORMATIKA D4
50 FABIAN BOATO 20024050 TEKNIK INFORMATIKA D4
51 JUNIOR DAUHAN PAATH 20024051 TEKNIK INFORMATIKA D4
52 TANIA WITHNY MAMAHIT 20024052 TEKNIK INFORMATIKA D4
53 GRISCO KAHIKING TATIBAS 20024053 TEKNIK INFORMATIKA D4
54 CHRISTIAN JOSEPH ANGELO LANGITAN 20024054 TEKNIK INFORMATIKA D4
55 JOENATHAN CHRISTOPHER PATTYLIMA 20024055 TEKNIK INFORMATIKA D4
56 MARSHALL PRATAMA PARULIAN SIHOMBING 20024056 TEKNIK INFORMATIKA D4
57 BRAYEN KIMLI KABENARAN 20024057 TEKNIK INFORMATIKA D4
58 CHRISTIAN JOSYO GUMELENG 20024058 TEKNIK INFORMATIKA D4
59 ANDIRI WAKUR 20024059 TEKNIK INFORMATIKA D4
60 MARSELINUS TANDI MALINO 20024060 TEKNIK INFORMATIKA D4
61 MARSELINUS TANDI MALINU 20024061 TEKNIK INFORMATIKA D4
62 OKWANDI FREDY AMISI 20024062 TEKNIK INFORMATIKA D4
63 ADINDA SWETIANA PUTRI SYAWAL 20024063 TEKNIK INFORMATIKA D4
64 ALFA CHRISTABEL PINONTOAN 20024064 TEKNIK INFORMATIKA D4
65 ALFITO RAMADHAN INADJO 20024065 TEKNIK INFORMATIKA D4
66 ALSON DEVID SANGIAN 20024066 TEKNIK INFORMATIKA D4
67 ANDRIAN CALVIN ISKANDAR 20024067 TEKNIK INFORMATIKA D4
68 ANGEL NIKIJULUW 20024068 TEKNIK INFORMATIKA D4
69 ANGELO JULIO KILIS 20024069 TEKNIK INFORMATIKA D4
70 ANGGUN GABRIELA SHARON TUUK 20024070 TEKNIK INFORMATIKA D4
71 ANNISA FAUZZIYAH IDRIS 20024071 TEKNIK INFORMATIKA D4
72 ARCILLIA IREN JOAN RIMA NARASIANG 20024072 TEKNIK INFORMATIKA D4
73 ARIFANDRO GYHON . JACOB. MENTANG 20024073 TEKNIK INFORMATIKA D4
74 ASNIA VIVIAWATY BIRINGANG 20024074 TEKNIK INFORMATIKA D4
75 AVRILIA EVELINE ENJELICA OLANG 20024075 TEKNIK INFORMATIKA D4
76 BAHTERA GAMALIEL NDURU 20024076 TEKNIK INFORMATIKA D4
77 BILLY IMANUEL SUNYOTO 20024077 TEKNIK INFORMATIKA D4
78 CHARLES NAVI MANGOPO 20024078 TEKNIK INFORMATIKA D4
79 CHELSEA WAGIU 20024079 TEKNIK INFORMATIKA D4
80 CHRISTIAN FRANS RIVALD LUMBANTORUAN 20024080 TEKNIK INFORMATIKA D4
81 DAIVA HEZEKIAH SUMERAH 20024081 TEKNIK INFORMATIKA D4
82 DANIEL ROMPAS 20024082 TEKNIK INFORMATIKA D4
83 DEFILSTA STEVANUS MANUA 20024083 TEKNIK INFORMATIKA D4
84 DIVA ARTZETI DAMOPOLII 20024084 TEKNIK INFORMATIKA D4
85 ERASMUS LUHUR WATUPONGOH 20024085 TEKNIK INFORMATIKA D4
86 ERICSON JAN CONSTAN PANGALILA 20024086 TEKNIK INFORMATIKA D4
87 EUNIKE MARIA VERONIKA RUMENGAN 20024087 TEKNIK INFORMATIKA D4
88 FERI GOMBO 20024088 TEKNIK INFORMATIKA D4
89 FERNANDITO CAROL KUMAUNANG 20024089 TEKNIK INFORMATIKA D4
90 FERNANDO IGNATIUS LIMBONG 20024090 TEKNIK INFORMATIKA D4
91 GABRIEL WONDAL 20024091 TEKNIK INFORMATIKA D4
92 GALANG. EKA. PRASETYO. YAHYA 20024092 TEKNIK INFORMATIKA D4
93 GIDEON BENIO SAROINSONG 20024093 TEKNIK INFORMATIKA D4
94 GILLIO YOHANES BRITTO TUANGE 20024094 TEKNIK INFORMATIKA D4
95 GLADYS IVANA MOERTIBI 20024095 TEKNIK INFORMATIKA D4
96 GLEANDY TERTIUS W. WANEI 20024096 TEKNIK INFORMATIKA D4
97 GLORIO GIOVINNO IMANUEL PALAR 20024097 TEKNIK INFORMATIKA D4
98 GRIFFITH JOHANA CHRISTMAS DEMA 20024098 TEKNIK INFORMATIKA D4
99 IMANUEL LOT TAKASIHAENG 20024099 TEKNIK INFORMATIKA D4
100 IMANUEL M K C MENGERONGKONDA 20024100 TEKNIK INFORMATIKA D4
101 INTAN SARI DUANO 20024101 TEKNIK INFORMATIKA D4
102 IYAN SETIONO 20024102 TEKNIK INFORMATIKA D4
103 JEFFERSON GILBERT ANTOU 20024103 TEKNIK INFORMATIKA D4
104 JEREMY SYALOM LOLOMBULAN 20024104 TEKNIK INFORMATIKA D4
105 JEWEL RIMBAS JAGAD MAUKAR 20024105 TEKNIK INFORMATIKA D4
106 JOEVARLI FAJAR LATIF 20024106 TEKNIK INFORMATIKA D4
107 JOSUA ISRAEL DAME 20024107 TEKNIK INFORMATIKA D4
108 JRISEL PABLO LENDO 20024108 TEKNIK INFORMATIKA D4
109 JUANNITO NATANAEL MARINGKA 20024109 TEKNIK INFORMATIKA D4
110 JUNIOR IMANUEL OLEY 20024110 TEKNIK INFORMATIKA D4
111 KOFAL HILKIAH LASEWA 20024111 TEKNIK INFORMATIKA D4
112 LUCIANO FEBRYAN TIMOMOR 20024112 TEKNIK INFORMATIKA D4
113 MARCELLO YOGAMALIEL RONDONUWU 20024113 TEKNIK INFORMATIKA D4
114 MAUREN A. B. LUMIU 20024114 TEKNIK INFORMATIKA D4
115 MIRACLE BELVAS LAPIAN 20024115 TEKNIK INFORMATIKA D4
116 MIXEN MIRACLE ARJONI SENGKEY 20024116 TEKNIK INFORMATIKA D4
117 MOHAMMAD NURIZKY KUNA 20024117 TEKNIK INFORMATIKA D4
118 MUHAMMAD IMAM PUTRA ISLAMI 20024118 TEKNIK INFORMATIKA D4
119 MUHAMMAD ZULFIKAR IRIANAWAN 20024119 TEKNIK INFORMATIKA D4
120 NANDA YAYAN BAGUS WIDJANARKO 20024120 TEKNIK INFORMATIKA D4
121 NOVELIA NABI 20024121 TEKNIK INFORMATIKA D4
122 NURMIAJANNAH 20024122 TEKNIK INFORMATIKA D4
123 NYOMAN AYU SAVITRI 20024123 TEKNIK INFORMATIKA D4
124 OKTAVIANO TIMOTHY HENRY KONDOJ 20024124 TEKNIK INFORMATIKA D4
125 PATRICK DANIEL EDUARD TAMBAHANI 20024125 TEKNIK INFORMATIKA D4
126 RACHMAD FAUZHAN MERTOSONO 20024126 TEKNIK INFORMATIKA D4
127 RALF THEO RUBEN PALANDENG 20024127 TEKNIK INFORMATIKA D4
128 RAMADHANI 20024128 TEKNIK INFORMATIKA D4
129 RANGGA JUFRI SERANG 20024129 TEKNIK INFORMATIKA D4
130 RIFKI DURE 20024130 TEKNIK INFORMATIKA D4
131 ROGER YOHANES GABRIEL TOBIGO 20024131 TEKNIK INFORMATIKA D4
132 SAMUEL NATANAEL LESBATA 20024132 TEKNIK INFORMATIKA D4
133 SHALOM PUTRI MAHARANI TARINGANEN 20024133 TEKNIK INFORMATIKA D4
134 SITI ZAHRA PUTRI KAUNANG 20024134 TEKNIK INFORMATIKA D4
135 SULTHAN JIKRULLAH LOLEH 20024135 TEKNIK INFORMATIKA D4
136 SYAFIRA LIMBANADI 20024136 TEKNIK INFORMATIKA D4
137 TRAFFORD YEREMIA MARTIN 20024137 TEKNIK INFORMATIKA D4
138 VALENCIA KANARUBUN 20024138 TEKNIK INFORMATIKA D4
139 WAHYU BAMBELA 20024139 TEKNIK INFORMATIKA D4
140 WAHYUNI NUR ALIYA GANI 20024140 TEKNIK INFORMATIKA D4
141 YAHUDA YUDISTIRA PUTRA SURJANTORO 20024141 TEKNIK INFORMATIKA D4
142 YOAS WEYA 20024142 TEKNIK INFORMATIKA D4
143 YONGKI VEDRICO INKIRIWANG 20024143 TEKNIK INFORMATIKA D4
144 THERESIA SYARON SILENT WUYSANG 20024144 TEKNIK INFORMATIKA D4
145 ARIFANDRO GYHON JACOB MENTANG 20024145 TEKNIK INFORMATIKA D4
146 FAUZAN M. Z. RAHMATULLAH ALAM 20024146 TEKNIK INFORMATIKA D4
147 RONALDO CHRISTIAN MAMESAH 20024147 TEKNIK INFORMATIKA D4
148 STANLY JEREMIA KARUNDENG 20024148 TEKNIK INFORMATIKA D4
149 LEON FEBRYAN 20024149 TEKNIK INFORMATIKA D4